Diumumkan kepada peserta PMDK – LOKAL TA. 2019/2020 yang dinyatakan diterima diwajibkan mendaftar ulang mulai 10 s/d 17 Mei 2019.

Adapun syarat pendaftaran ulang :

1. Mengisi blanko herregistrasi dan menyerahkan pas foto 4 x 6 (4 Lembar)

2. Membayar SPP Semester I (D3 Rp. 1.500.000,- D4 Rp. 3.500.000,-)

3. Membayar biaya perlengkapan, asuransi, dan kontribusi  PKKMB 1 (satu) kali, melalui Koperasi Politani Samarinda (Seragam Laboratorium, Seragam Lapangan, Jas Almamater dan lain sebagainya) dengan detail sebagai berikut:

– Rp. 730.000 untuk Program Studi Pengelolaan Hutan, Pengolahan Hasil Hutan, Budidaya Tanaman Perkebunan, Teknologi Hasil Perkebunan, Pengelolaan Lingkungan

– Rp. 815.000,- untuk  Program Studi Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak

– Rp. 855.000,- untuk Program Studi Teknologi Geomatika

– Rp. 750.000,- untuk Program Studi Pengelolaan Perkebunan dan Rekayasa Kayu

4. Melaksanakan sesi foto untuk pembuatan KTM di Bag. Akademik.

5. Menyerahkan Fotocopy Kartu Keluarga (KK)

6. Menyerahkan Fotocopy Slip Gaji/Penghasilan yang dilegalisir

7. Menyerahkan Fotocopy Rekening Listrik

8. Menyerahkan Fotocopy Rekening Air

Demikian pengumuman ini untuk dilaksanakan, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.   

Catatan:

Wawancara uang kuliah tunggal (UKT) pada tanggal 13 Mei 2019 pukul 08.00 wita dan diwajibkan seluruh mahasiswa hadir     

PENGUMUMAN
CALON MAHASISWA YANG DITERIMA DI PMDK – LOKAL
POLITEKNIK PERTANIAN NEGERI SAMARINDA 2019

          

No Nama Asal Sekolah Jenjang/ Program Studi
1 Raesal Farhat SMA Negeri 4 Samarinda Pengelolaan Hutan
2 Nurul Aining SMA Negeri 4 Samarinda Pengelolaan Hutan
3 Nelly Imelda SMA Negeri 3 Samarinda Pengelolaan Hutan
4 Rani Anggarina SMA Negeri 4 Samarinda Budidaya Tanaman Perkebunan
5 Mitha Imelda Sari SMK Negeri 3 Tenggarong Budidaya Tanaman Perkebunan
6 Mesy Ayu Wulandari SMK Negeri 1 Tenggarong Budidaya Tanaman Perkebunan
7 Cinki Meda Dia SMK Negeri 5 Berau Budidaya Tanaman Perkebunan
8 Heber Yayan SMK Negeri 5 Berau Budidaya Tanaman Perkebunan
9 Sangita SMA Negeri 14 Samarinda Budidaya Tanaman Perkebunan
10 Noor Aini SMK Negeri 3 Penajam Paser Utara Teknologi Hasil Perkebunan
11 Marolin Hesti Aldha Dilis Tatontos SMK Negeri 5 Berau Teknologi Hasil Perkebunan
12 Nadiah Azizah SMA Harapan Samboja Teknologi Hasil Perkebunan
13 Ferida Adelia Agustin SMA Negeri 1 Long Ikis Teknologi Hasil Perkebunan
14 Suci Rahmadani SMK Negeri 1 Marangkayu Teknologi Hasil Perkebunan
15 Gabriella Fatimah Sabatini SMK TI Labbaika Samarinda Teknologi Hasil Perkebunan
16 Devy Wahyu Rahmawati SMA Negeri 4 Samarinda Pengelolaan Lingkungan
17 Mugeni Pujo Sakti SMK Negeri 1 Marangkayu Pengelolaan Lingkungan
18 Djaja Subrata SMA Negeri 14 Samarinda Teknologi Geomatika
19 Putri Dea Adella SMA Negeri 4 Samarinda Teknologi Geomatika
20 Nifa Safrina SMA Negeri 4 Samarinda Teknologi Geomatika
21 Wanda Erwinda Sari SMA Negeri 3 Samarinda Teknologi Geomatika
22 Muhammad Alfiannur SMK Negeri 15 Samarinda Teknologi Geomatika
23 Andi Nur Rahman SMK Negeri 15 Samarinda Teknologi Geomatika
24 Fahriza Fatwa Fabillah SMK Negeri 15 Samarinda Teknologi Geomatika
25 Evi Khurnia Halim SMK Negeri 7 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
26 Andrew Pasila SMK Negeri 6 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
27 Inggi Yudi Setyawan SMA Negeri 14 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
28 Agus Budi Prakoso SMK SPP Negeri Samarinda Pengelolaan Perkebunan
29 Ahmad Taufiq Ash-Shiddiqy SMK SPP Negeri Samarinda Pengelolaan Perkebunan
30 Subahqul Khoiri SMK SPP Negeri Samarinda Pengelolaan Perkebunan
31 Oktaviani SMK Negeri 1 Tenggarong Pengelolaan Perkebunan
32 Andra SMK Negeri 1 Kota Bangun Pengelolaan Perkebunan
33 Risyandiansyah SMK Negeri 1 Kota Bangun Pengelolaan Perkebunan
34 Aldi Firmansyah SMK Negeri 1 Kota Bangun Pengelolaan Perkebunan
35 Sihombing, Jovan Dwi Razesh SMA Negeri 9 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
36 Emma Julietha Diny SMA Negeri 1 Long Ikis Pengelolaan Perkebunan
37 Rohmatul Nurhasanah SMA Negeri 1 Long Ikis Pengelolaan Perkebunan
38 Dimas Heru Setiawan SMK Negeri 1 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
39 Yanuar Priyambodho SMA Negeri 9 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
40 Ayu Alhidayah SMA Negeri 2 Penajam Paser Utara Pengelolaan Perkebunan
41 Laila Aprilia SMK Negeri 15 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
42 Daffa Aqil Ramadhani SMA Negeri 6 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
43 Yosi SMK SPP Negeri Samarinda Pengelolaan Perkebunan
44 Saniyah SMA Negeri 17 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
45 Tri Aulia F. SMA Negeri 17 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
46 Yuni Dwi Lestari SMK Negeri 14 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
47 Erlin Rappan SMA Negeri 4 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
48 Bernikelayen SMK Istiqomah Muhammadiyah 4 Samarinda Pengelolaan Perkebunan
49 Muhammad Ridha Aulia Ananda SMK Negeri 7 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
50 Muhammad Fikri SMA Negeri 14 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
51 Rabbani SMK Negeri 14 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
52 Misran Jodi Efendy SMK Negeri 14 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
53 Rita SMK Negeri 19 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
54 Siti Ahli Sukuriyatun SMK Negeri 19 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
55 Arika Rusli SMK Farmasi Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
56 Safitri Friandany SMA Negeri 11 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
57 Indah Chesarani SMA Negeri 11 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
58 Moch. Ragil Harun Al-Rasyid SMK Negeri 1 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
59 Supriyani SMK TI Labbaika Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
60 Sherin Destiana SMK TI Labbaika Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
61 Selamat SMK TI Labbaika Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
62 Gabriel Elisa Yonatan Mantik SMK Negeri 1 Kota Bangun Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
63 Muh. Hisyamuddin SMK Negeri 5 Berau Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
64 Herman Filani SMK Negeri 5 Berau Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
65 Lia Pera Wati SMK Negeri 5 Berau Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
66 Muhammad Fachri SMK Istiqomah Muhammadiyah 4 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
67 Nur Fadila Safitri SMA Madina Citra Insani Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
68 Koir Herianto SMK Bhakti Loa Janan Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
69 Maula Sufiati SMA Negeri 6 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
70 Mahesa Jibrail Purnama SMK Negeri 2 Samarinda Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
71 Yuda Yanto Toding SMK Negeri 1 Muara Badak Rekayasa Kayu